АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Кормовоз был создан для перевозки сухих кормов либо зерна. Он представляет из себя полуприцеп, цистерна которого имеет внутри большое полое пространство, сверху установлены специальные люки для засыпания различных материалов на выбор( мука, зерно, витаминные добавки и многие другие ).

Снизу цистерна снабжена удобными разгрузочными конусами. Когда цистерну необходимо разгрузить, выполнять это очень просто. Создатели кормовоза соорудили конструкцию таким образом, что конусы обеспечивают выдачу самотеком полной массы перевозимого материала к месту выдувания давлением воздуха, с задачей переместить их в раздаточные емкости.

Такую конструкцию считают очень важной в ведении животноводства, в работе хлебопеков, также для производителей комбикормов. При помощи кормовоза с легкостью можно выполнить выгрузку лактоны, которая является пищей для рыбы. Удобство такого метода заключается в отсутствии какой-либо необходимости в электроэнергии и рабочей силе, кормовоз все сделает сам.

Популярность кормовоза с каждым годом набирает обороты. Мобильность и технологичность кормовоза приносят желаемые результаты в производстве. В работе такая конструкция очень проста, при этом выполняет уникальные функции. Доступная цена кормовоза позволит быстро окупить приобретенный товар. Бережное отношение к кормовозу позволит использовать его десятилетиями.

Важно знать, что можно осуществлять перевозы при помощи кормовоза не только к примеру пищевых продуктов, а и не пищевых. Также его можно использовать как муковоз для перевоза гранулированных кормов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>