АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Перевозка продукции сельскохозяйственного назначения всегда требует очень тщательной работы. При транспортировке помимо обычных заданий, то есть планирования наиболее оптимального маршрута, составления методов крепления и постоянного контроля при экспедировании следует учитывать особенности, что присущи сельскохозяйственному товару как грузу. К примеру, то, что в разных климатических зонах одно и то же растение может созревать неодновременно, груз нужно перевезти в максимально краткие сроки из-за сроков сбора урожая, транспортировка такого товара только в определенный сезон и быстрая, очень легкая повреждаемость продукции.

Когда транспорта какого-то сельхозпредприятия недостаточно ввиду большого количества груза, который нужно перевезти, как правило, прибегают к услугам специализированных авиа организаций либо морским перевозкам. Транспортировка продукции, в особенности сельскохозяйственной морским путем, довольно востребованный и актуальный вид доставки. Многие предприятия выбирают именно этот способ, так как он выгоден во всех аспектах, особенно если груз находится за океаном, примером может являться перевозка груза из сша. География транспортировки почти не ограничена, багаж может быть практически любого веса, как крупногабаритный, так и мелкогабаритный. А стоимость услуг дешевле, чем на те же авиа перевозки. С другой стороны транспортировка авиа методом более быстрая, она незаменима, когда значение имеет скорость. И, несмотря на то, что тарифы на такие перевозки несколько выше, иногда без них не обойтись. Для того чтобы доставка осуществлялась непрерывно и в положенный срок, вся техника постоянно проверяется, и оборудована диспетчерская связь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>