АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Производителям сельскохозяйственной продукции, работающим в сфере выращивания овощей в тепличных условиях, приходится огромные деньги тратить на обогрев и обновление материала теплиц. Именно с эти и связаны не малые цены на эту продукцию. Однако существует способ, который сможет помочь достигнуть значительной экономии средств в этом не легком труде — установка металлопластиковых оконных систем.

Выгода в долговечности

Конечно стоимость таких систем будет выше, чем например обыкновенная пленка, но нужно учитывать и долговечность обоих материалов. Если обновлять или даже менять пленочное покрытие приходится чуть ли не каждый год, то стекла и профиля систем будут служить десятилетия без каких либо затрат со стороны хозяина. Кроме того, очевидно их удобство при устройстве естественной вентиляции.

Затраты на обогрев

Холода вынуждают тратить очень большие суммы на обогрев теплиц. Строения из пленки или карбоната имеют очень низкие, по сравнению со стеклопакетом, теплоизолирующие свойства. Благодаря установке камерных стеклопакетов расходы на отопление значительно сократятся.

Не только теплицы

Использовать качественные металлопластиковые окна можно не только в теплицах. Оборудование производственного помещения достаточным количеством окон, добавит света, а значит не придется затрачивать средства на электроэнергию, необходимую для освещения. Стеклопакеты и металлопластиковый профиль, обладающие хорошим качеством, будут долго служить и окупят свою стоимость не один раз.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>