АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Металлический уголок - это сплошной профиль с полым внутренним пространством. Имеет Г-образное сечение. Его получают способом горячей прокатки квадратной стальной заготовки или профилированием стальной полосы.

Стальной уголок используют во многих сферах промышленного, строительного и сельского хозяйства. Это обусловлено простотой производства, доступной ценой и удобством использования.

В сельском хозяйстве стальной уголок применяется при укреплении бетонных изделий, возведении монолитных каркасных зданий, формировании откосов и выравнивании проёмов и углов, при замене оконных и дверных перемычек при возведении различных строительных сооружений с малой этажностью, при изготовлении металлических сквозных каркасов, большепролётных и тяжелонагруженных перекрытий, при создании площадок разного назначения. Применяется для ремонта различных сооружений.

Стальной уголок широко используется в сооружениях для животноводства и птицеводства, в тепличном и грибном хозяйстве. Большепролётные перекрытия (крыши) коровников, свинарников, курятников, теплиц и прочих сельскохозяйственных построек нуждаются в облегчённых и в то же самое время прочных каркасных основах. Для данных целей используются различные металлоконструкции, включая равнополочные и неравнополочные, горячекатаные и холоднокатаные, гнутые из листового проката стальные уголки.

Применение в строительстве сельскохозяйственных построек стального уголка облегчает конструкцию в сравнении с применением сборных железобетонных конструкций. Это сокращает трудозатраты и продолжительность строительства в 2 раза, заметно уменьшает массу зданий - почти в 4 раза, снижает транспортные расходы на перевозку на 7-8% от стоимости всего строительства. Всё это делает данное металлоизделие одним из самых востребованных для строительства в сфере сельского хозяйства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>