АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На сегодняшний день очень стремительно развивается сельское хозяйство, а вместе с этим, владельцы с/х бизнеса стараются внедрять в него новую и современную технику. Благодаря этому внедрению, выполнение многих операций становится очень простым и быстрым, в том числе и операций по погрузке и разгрузке.

Современный рынок сельскохозяйственной техники предоставляет на выбор такие погрузчики, как: гусеничные погрузчики, колесные, телескопические и вилочные. Вилочные погрузчики являются самыми распространенными и популярными, так как они имеют возможность замены навесного оборудования на другой вид для выполнения разнообразных операций, отличным вариантом данной техники может служить погрузчик Komatsu в СТЕФКАРУСКРАН.

Кроме этого, рынок располагает огромным количеством шин для вилочных и колесных погрузчиков. Ведь дорожные покрытия в с/х угодьях в основном грунтовые и не отличаются особым качеством. Поэтому на ней могут встречаться не только кочки и ямы, но и стекла, гвозди и другие острые предметы.

Для владельцев с/х предприятий с подобными дорогами очень подойдут гусеничные погрузчики. Такой вид техники отличается высокой проходимостью из-за полного привода, а так же может использоваться в качестве буксировщика.

Телескопические погрузчики востребованы не менее вилочных. Они в свою очередь делятся на универсальные, компактные, производительные. Универсальные погрузчики отличаются тем, что при помощи них можно погрузить продукт именно в то место, куда необходимо. Главным качеством компактных погрузчиков можно считать их экологичность. Они могут использоваться не только на открытом воздухе, но и в закрытых помещениях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>