АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Стимулирующий состав биофунгицид ЗСС (ЗСБ), максимально способствующий росту урожая зерновых культур, который увеличивает активность ферментов и ферментных систем в растительном организме. Биофунгицид ЗСС (ЗСБ) увеличивает восстанавливающую активность культур и препятствует заболеванию растений. Так же его используют и в последующей обработке, ЗСС (ЗСБ) усиливает иммунитет растений, и является активным катализатором, который ускоряет цепочку биохимических реакций.

Область применения защитно-стимулирующего состава: Зерновые культуры,- озимые и яровые пшеницы/ячмени, свекла, кукуруза, бобовые, просо. Овощные культуры,- морковь, картофель, капуста, перец, лук, томаты. А так же плодовые культуры и виноград. Стимулятор биофунгицид ЗСС (ЗСБ), преобладает защитным действием, максимально снижает развитие возбудителей всевозможных болезней в сельско - хозяйственных культурах (корневой гнили, ржавчины, головни, бактериозов и так далее). Биологическая эффективность стимулирующего препарата, против болезней предельно высока. Так же рекомендуем сочетать препарат ЗСС (ЗСБ) с сопутствующими смесями, которые содержат химические фунгициды, при более высокой сложности инфекции. При этом ЗСС (ЗСБ) максимально позволит снять стресс, и усилит фунгицидное влияние. Состав препарата: гуминовые кислоты, тритерпеновые кислоты, иммуноцитофит, микроэлементы.

Химический состав биостимулятора: органо - минеральные. Период защитного действия в среднем 35 дней. Биофунгицид ЗСС (ЗСБ) отличается анти стрессовым воздействием на растения, увеличивает зимостойкость растений, обладает стимулирующим рост действием. Так же увеличивает урожай приблизительно на 25% различных культур.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>