АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Владельцы сельских хозяйств, у которых уже имеется опыт в ведении дел, точно знают, что для успеха не обходимо использование спецтехники. В нынешнее время, несколько грамотных сотрудников используя такую технику, могут заменить целый штат сотрудников, то есть эффективности при минимизации ручного труда.

Особой популярностью в данной сфере деятельности пользуются трактора, которые отличаются своей многозадачностью, а также комбайны. Даная техника уже давно стала обыденностью и скорее её отсутствие, чем наличие вызовет удивление.

В последнее время особой популярности набирают грузовые транспортные средства для складских помещений. На каждом фермерском или аграрном хозяйстве достаточно большого размера обязательно есть склады, на которых может располагаться что угодно, от сырья до готовой продукции. Чаще всего такие помещения довольно большие как и их содержимое, и одним из устройств, для роботы в такой обстановке являются штабелеры.

Эти устройства предназначены в основном для коротких перевозок грузов, а самое главное для их укладки. Даже только судя из одного названия сразу становится понятным то что суть работы такого средства лежит в установке грузов один на одного, или иначе говоря, укладывать штабелями.

В практике работников сельских хозяйств есть ещё одно подобное штабелеру транспортное средство, вилочный погрузчик, который тоже можно использовать в роли штабелера часто называют его предшественником, единственным его отличием является лишь более широкий спектр использования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>