АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сельское хозяйство является одной из наиболее конкурентных отраслей экономики в странах СНГ и России. Существует большое количество компаний-производителей специальной техники, функционирующих в этой сфере. Одну из лидирующих позиций в сфере машиностроения, в частности для сельскохозяйственных целей, по праву занимает спецтехника британской компании JCB. В условиях развивающихся технологий и модернизации оборудования, компания JCB предлагает целый ряд сельхозтехники, которая соответствует самым высоким уровням и стандартам.

Модельный ряд сельскохозяйственной техники от JCB один из самих широких на рынке. Она занимается производством следующих единиц: сельскохозяйственные колесные погрузчики, трактора, телескопические погрузчики, вилочные погрузчики и другие. Каждая техническая единица в свою очередь включает ряд моделей, которые делятся в зависимости от специализации и предназначения. При поломкох достаточно просто найти запасные части.

Техника от JCB применяется во всех сферах сельского хозяйства начиная от полевых работ и заканчивая погрузочными. Высокой популярностью пользуются трактора Fastrac. Отечественные фермеры очень часто используют их при обновлениях собственных парков спецтехники. Конструкция и высокая производительность в разы повышает эффективность провидения полевых видов сельскохозяйственных работ. Трактора имеют универсальные прицепные устройства, которые дают возможность использовать разные виды плугов, севалок, культиваторов и других приспособлений. Колесные погрузчики компании JCB, имеют высокую проходимость и используются для силосования и заготовительных работ. Кроме того, погрузчики типа JCB 426 AGRI имеют высокую эффективность при сельскохозяйственных работах связанных с погрузкой сыпучих грузов, в том числе: перегноя, земли, разного рода злаковых культур и многих других.

Выбирая сельхозтехнику компании JCB каждый клиент гарантировано получает высокую надежность, производительность, безопасность и комфортабельность.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>