АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Главный агроном тепличного комплекса «Солнечный дар» Юрий Кучинский и заместитель главного агронома Александр Изосимов набрали наибольшее количество баллов на ежегодных соревнованиях среди работников агропромышленного комплекса Ставропольского края, и одержали победу в номинации «Лучший ученый агроном по выращиванию овощей защищенного грунта».

Профессиональное конкурсное состязание среди работников агропромышленного комплекса Ставропольского края проводится Министерством сельского хозяйства региона ежегодно, однако участвовать в конкурсе сотрудник может только один раз в три года. В этом году от АПХ «ЭКО-культура» в конкурсе приняли участие главный агроном тепличного комплекса «Солнечный дар» Юрий Кучинский и заместитель главного агронома Александр Изосимов.

Отбор кандидатов на победу проводится по ряду параметров – учитываются как личные достижения, так и показатели работы предприятия в целом. Принимается во внимание стаж в профессии, прохождение курсов и программ повышения квалификации. Оценивается личный вклад работника в результаты деятельности организации и показатели его работы – в частности, видовое разнообразие выращиваемых овощей защищенного грунта, урожайность, применение биологических методов защиты, а также наличие наград и поощрений. По каждому пункту состязания начисляются баллы, и по их сумме участники от АПХ «ЭКО-культура» заняли лидирующие места в номинации «Лучший ученый агроном по выращиванию овощей защищенного грунта».

«Наши коллеги стали лидерами соревнований, и мы искренне поздравляем Юрия Александровича Кучинского и Александра Юрьевича Изосимова с уверенной победой и заслуженным профессиональным признанием!» – так прокомментировал награду генеральный директор тепличного комплекса «Солнечный дар» Лев Берлин.

Добавим, что ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечался 10 октября, шесть работников ТК «Солнечный дар» получили благодарственные письма от Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. В числе награжденных управляющие технологи Татьяна Петровна Ковалева, Елена Владимировна Пономарева, Максим Владимирович Толмачев, старший агроном по защите растений Александр Петрович Барышев, главный агроном Юрий Александрович Кучинский, руководитель распределительного центра Никита Олегович Иванов.

Тепличный комплекс «Солнечный дар» входит в состав АПХ «ЭКО-культура», лидера российского рынка по производству овощей закрытого грунта. На 77 га тепличного хозяйства ежегодно выращивается более 50 тонн свежих овощей. На предприятии работают более 1200 сотрудников.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>