АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   По информации агрономической службы министерства сельского хозяйства Пензенской области, в регионе активно ведутся работы по внесению минеральных удобрений в качестве подкормки озимых сельскохозяйственных культур. На отчетную дату сельскохозяйственными товаропроизводителями Пензенской области внесены минеральные удобрения на площади 81,7 тыс. гектаров в объеме 4,2 тыс. тонн д.в.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области 

Аграрии области получат полную информацию по господдержке на обучающем семинаре в сельхозакадемии

             25 марта 2016 года на базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии состоится обучающий семинар по мерам государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей. Организатором обучающего мероприятия выступит министерство сельского хозяйства области.

   Запланировано, что аграрии региона изучат вопросы, касающиеся подготовки пакета документов для участия в программных мероприятиях по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм и в мероприятиях по грантовой поддержке развития сельхозкооперации. Также на обучающем мероприятии будут рассмотрены вопросы развития отраслей садоводства, птицеводства, мясного скотоводства с учетом средств государственной поддержки.

   Начало семинара в 10.00 (ауд. № 1121).

 Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>