АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  Москва, сентябрь 2016. С 4 по 7 октября 2016 года в московском «Крокус Экспо» пройдет главная сельскохозяйственная выставка страны АГРОСАЛОН – 2016, в ходе которой компания CLAAS представит свои новейшие разработки: усовершенствованный зерноуборочный комбайн TUCANO 450, высокопроизводительный тюковый пресс-подборщик QUADRANT 4200 RC, косилку DISCO 1100 с шириной захвата 10,7 м, а также последние продукты в сфере высокоточного земледелия EASY: Терминал S10, мобильную станцию CLAAS RTK FIELD BASE и систему автоматического картирования урожайности.

   Производимый на Краснодарском заводе CLAAS TUCANO 450 – это универсальный комбайн для уборки зерновых культур. По сравнению с предшественниками у него увеличен объем зернового бункера до 10000 л, на 50% повышена пропускная способность зернового шнека, улучшена система очистки, возросла мощность системы сепарации. Все это делает комбайн идеальным решением для фермеров, которым нужны высокопроизводительные и надежные машины.

   Опыт завершающегося сельхозсезона показывает, что существует повышенный спрос аграриев на кормозаготовительную технику, которая особенно востребована в молочных хозяйствах. Для таких клиентов CLAAS представит на выставке АГРОСАЛОН косилку DISCO 1100 с шириной захвата 10,7 м и высокопроизводительный тюковый пресс-подборщик QUADRANT 4200 RC, которые уже успели зарекомендовать себя как надежные, эффективные и экономичные машины, обеспечивающие высокое качество заготавливаемых кормов.

   Дополнительную производительность технике CLAAS гарантируют программные средства и электронные системы высокоточного земледелия. Среди последних разработок CLAAS на стенде компании можно будет увидеть усовершенствованный Терминал S10 с новыми функциональными разделами: «Управление секциями» и «Управление задачами». Все рабочие функции тракторов и самоходных машин теперь регулируются с одного терминала.

   Также на выставке впервые будет продемонстрирована мобильная станция CLAAS RTK FIELD BASE, которая обеспечивает высочайшую точность (вплоть до 2-3 см) работы систем автовождения при полевых работах на больших площадях. Дополнительный корректирующий RTK-сигнал передается на технику без всякой привязки к стационарным передатчикам и мобильным сетям.

   Кроме того, в этом году компания CLAAS усовершенствовала систему картирования урожайности, которая стала автоматической и за это была признана серебряным медалистом Конкурса инновационной техники, проходившего в рамках выставки АГРОСАЛОН. Карты урожайности на зерно- и силосоуборочных комбайнах теперь можно строить в автоматическом режиме без дополнительного вмешательства со стороны механизаторов и инженеров. Все данные с работающих на поле машин сводятся воедино и отображаются в системе CLAAS TELEMATICS.

   Будем рады видеть вас с 4 по 7 октября 2016 года в павильоне №3, зал 14, стенд № D.2.10 в Москве на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

О компании CLAAS

   Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов.

   Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2015 год составил 3,838 млрд. евро.

   В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году открыта вторая линия завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>