АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   На прошедшей в Краснодарском крае сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2018» официальный дилер CLAAS – компания «Мировая Техника – Кубань» представила новейшие образцы сельскохозяйственных машин и в рамках мероприятия реализовала обширную программу, направленную на то, чтобы дать максимально полную информацию о технике CLAAS и ее возможностях.

   Эксперты компании «Мировая Техника – Кубань» предоставили практические рекомендации по эксплуатации зерноуборочных комбайнов TUCANO и тракторов CLAAS. Значительный интерес у посетителей вызвала впервые представленная на юге России универсальная жатка нового поколения с гибким режущим аппаратом CONVIO FLEX, которая эффективно убирает сразу три культуры: зерновые, зернобобовые и масличные.

   Также у гостей была возможность посетить с экскурсией завод «КЛААС» в Краснодаре и ознакомиться с процессом изготовления техники, убедиться в соблюдении высочайших международных стандартов организации машиностроительного производства. Широкой публике впервые был представлен новый расширенный цех металлообработки.

   Всего шесть месяцев потребовалось на создание и обустройство нового производственного пространства площадью в 2 тыс. кв. м, а объем инвестиций составил около 3 млн евро.

   Кроме того, ключевым событием выставки стала панельная дискуссия «Эффективная эксплуатация техники, как инструмент снижения себестоимости продукции», в ходе которой специалисты компаний CLAAS и «Мировая Техника – Кубань» рассказали об основных методах повышения рентабельности использования техники – зерноуборочных комбайнов и тракторов.

   В рамках мероприятия эксперты дали практические рекомендации по трем направлениям возможной экономии эксплуатационных расходов, составляющих до 30% общих издержек возделывания сельскохозяйственных культур: на расходе дизельного топлива, на ремонте и техническом обслуживании, а также за счет получения дополнительной выручки при увеличении производительности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>