АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Для проведения качественной и своевременной обработки почвы и осуществления разнообразных транспортных работ, фермер должен иметь в своем распоряжении минитрактор.

Главные преимущества минитракторов

   Широкий ассортимент качественных моделей просмотреть и минитрактор купить в Украине можно тут. Благодаря своей маневренности и компактности минитрактор имеет следующие положительные характеристики:

  • возможность обрабатывать незначительные по площади земельные участки;
  • можно подобрать определенную модель для определенных типов работ;
  • простота в управлении и техническом обслуживании;
  • доступная цена.

   Именно такая сельскохозяйственная техника с вышеперечисленными параметрами пользуется значительным спросом среди аграриев нашей страны.

Перечень основных работ, которые выполняет минитрактор

  • проведение различных типов обработки почвы;
  • проведение посевов разнообразных сельскохозяйственных культур;
  • уход за растения в процессе вегетации;
  • транспортировка собранного урожая до места хранения;
  • помощь в уборке созревшего урожая.

Где можно приобрести?

   Для быстрого и удобного выбора интересующей модели целесообразно обратиться за помощью к проверенным временем дистрибуторам. На территории Украины значительный объем продаж минитракторов осуществляется через интернет-магазин Gardenshop, который является официальным представителем зарубежных и отечественных производителей сельскохозяйственной техники.

   Только здесь можно ознакомится с широким модельным рядом минитракторов таких известных фирм как: Jinma; DW, Xingtai; Foton и Булат.

Преимущества моделей реализуемых через интернет-магазин Gardenshop

   Покупателю предлагаются только высокопродуктивные и надежные модели, которые имеют следующие характеристики:

  1. Общая масса. Согласного этого признака все модели делятся на:
      ♦ легкие – до 400 кг.;
      ♦ средние – до 700 кг.;
      ♦ тяжелые более 1 т.
  2. Мощность силового агрегата. Этот показатель у различных моделей колеблется от 24 до 42 л. с. Надежную работу силового агрегата обеспечивает высококлассные системы охлаждения и смазки.
  3. Наличие блокировки дифференциала и полного привода. Эта функция обеспечивает качественную и бесперебойную работу трактора при выполнении различных технологических операций.
  4. Инновационная гидравлическая система позволяет без особых проблем подымать разнообразные грузы с последующей транспортировкой.
  5. Навесное оборудование легко совмещается с широким сельскохозяйственным арсеналом от лафета до косилки.

Подведение итогов

   В последние несколько лет большая часть фермерских хозяйств стала массово покупать именно минитрактора, благодаря их эффективности и надежности. Значительный объем этих покупок проводились через интернет-магазин Gardenshop, который кроме качественного реализуемого товара отличается наличием высококлассных специалистов и быстротой выполнения заказа.

   Благодаря этому, вышеупомянутый магазин в прошлом году вошел в пятерку лидеров по продаже малой механизации различным агрформированиям.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>