АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Светодиодный прожектор – устройство создания искусственно света, позволяющее обеспечить качественное, эффективное освещение при низких затратах на электроэнергию. На сегодняшний день изделие является наиболее выгодным источником света среди всех устройств, используемых для подсветки улиц. LED-прожектора успешно эксплуатируют для подсветки фасадов построек, наружной рекламы, городского освещения и т.д.

   Конструктивно LED-прожектор представляет собой надежный алюминиевый корпус, внутри которого размещаются: преобразователь тока, рефлектор, плата со светодиодами и внешний радиатор. Такое устройство обеспечивает прожектор способностью сосредоточения светового потока на одном объекте с его фиксацией за счет линз с разным углом.

Характеристики LED-прожектора

   Популярность светодиодных прожекторов обусловлена их техническими свойствами, среди которых можно выделить:

  1. Высокие показатели экономичности. Использование прожекторов на светодиодах позволяет сократить расходы на электрическую энергию до восьмидесяти процентов.
  2. Долгий срок эксплуатации. Ресурс работы LED-прожекторов достигает ста тысяч часов беспрерывной работы, что важно для устройства, эксплуатируемого в массовом количестве.
  3. Низкие эксплуатационные затраты. За счет большого ресурса работы и независимости от силы напряжения, светодиодные прожектора не требуют постоянно участия работников электросети. Они редко выходят из строя, их не нужно постоянно заменять как, например, лампы накаливания. Все это, также влияет на снижение затрат.
  4. Экологичность. Прожектора LED производят без использования вредных веществ, поэтому во время их работы в атмосферу не выделяются вредные для организма человека вещества. К тому же устройства не требуют особых условий утилизации.
  5. Яркость и качество света.

Где приобрести прожектора на светодиодах? 

   Мощные и экономичные LED-прожектора доступны к покупке в интернет магазине компании «Евросвет». На сайте представлен большой ассортимент прожекторов всех форм и моделей, которые можно приобрести в опт и розницу по доступной цене. В продаже имеются прожектора круглые, квадратные и линейные. Фирма «Евросвет» самостоятельно производит и реализует осветительные товары, что гарантирует высокое качество изделий. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>