АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Красота внешняя - это здоровье. Эти два жизненных показателя тесно связаны между собой. Человек не может выглядеть хорошо, если у него есть серьезные хронические заболевания внутренних органов, и ни одна процедура даже в самом дорогом, специализированном косметическом салоне не сможет замаскировать эти симптомы.

   Давайте немножко углубимся в эту проблему. Как же ужасно смотреть на себя утром в зеркало когда у Вас отекшее лицо либо "мешки" под глазами, а ведь они появились не просто от того что вы не доспали часик-другой, здесь проблема по-серьезней.

   Мешки под глазами могут возникнуть в следствии плохой работы почек- это может быть связано с приемом на ужин соленой или копченой пищи. Чтобы этого избежать пейте больше жидкости чтобы почками выводились лишние соли. Если же Вы заметили на своем лице желтушный оттенок- это печень просит Вас о помощи!

Внешние признаки проблем со здоровьем

 

   Помогите и поберегите ее, посидите немного на овощной диете, с употреблением вареной, не соленной, приготовленной на пару пищи. Ваше лицо приобретет хороший свежий вид, и ваша печень скажет Вам спасибо. Самое красивое для женщины и за что у нее берет гордость так это ее волосы. Каждой из милых дам хочется похвастаться перед другими женщинами красивыми, роскошными, блестящими волосами.

   Но к сожалению с приходом осени, а потом зимы, волосы теряют весь блеск, красоту и объем. Кончики становятся сухими и ломкими, они теряют свой жизненный вид. Волосы начинают все чаще и чаще выпадать и это женщину приводит в потрясение. Чтобы Ваши волосы были на высоте употребляйте витамины, лучше в таблетированном виде, также Вам не помешают маски для волос с витаминами группы В и обязательно витамин А - эти витамины в комплексе дадут Вам желанный результат и Ваши волосы наберутся жизненных сил.

   Так что не забывайте следить не только за внешней красотою, но и о внутренней тоже.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>