АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мини-тракторы – это многофункциональная техника для сельского хозяйства. Используется для удовлетворения потребностей в спецтехнике небольших аграрных хозяйств, садоводств, приусадебных участков, огородов, промышленных теплиц и так далее. С недавнего времени государство стало обращать больше внимания и всячески помогать крестьянско-фермерским хозяйствам. И поэтому многие стали задумываться о том, чтобы заняться этим родом деятельности.

Для данной цели начинающему фермеру идеально подойдёт мини-трактор, так как тракторы малого и среднего класса (их цена и обслуживание) стоят в разы дороже, а по функциональности и способности выполнять различные задачи, поставленные перед ними, практически равноценны. Существует возможность приобрести мини-тракторы в Москве от официальных дилеров.

Главные преимущества мини-тракторов – это доступная цена, возможность работы на них в стесненных условиях, где невозможно применить большие тракторы, маленький радиус разворота и колёсной базы, низкий расход топлива при относительно высокой мощности и очень несущественные эксплуатационные расходы, в том числе на ремонт. Из-за того что цены на ГСМ постоянно растут, это становится немаловажным фактором в пользу рассмотрения покупки такой техники. Благодаря возможности установки разнообразного навесного дополнительного оборудования мини-тракторы могут осуществлять различные сельскохозяйственные работы, такие как посадка картофеля, боронование, междурядная обработка свеклы и картофеля, заготовка сена, культивация, посев зерновых культур, предпосевная и основная обработка пахотных земель, транспортировка грузов и другие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>