АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Автоматические силовые выключатели в зависимости от предназначения изготавливаются электропромышленностью в различных вариантах. Наиболее используемые это низковольтные, с высокими токами при передаче мощности и цельнолитые.

Могут выпускаться в обычном исполнении (воздушные) и под определенные условия. Это так называемые влаго-, пыле-, водо-, брызгозащищенные. Выпускаются даже автовыключатели, на которые можно лить воду из пожарного брандспойта под давлением, при их нахождении в работе. Такой класс используется в условиях, где невозможно отключить напряжение, но необходимо подавать воду.

В сельскохозяйственном комплексе, состоящем из различных направлений производства, силовые автоматические выключатели нашли успешное применение. Наряду с обычными, которые устанавливаются в жилых домах, производственных помещениях, где нет агрессивных средств (здание управления агрокомплексом, столовые, помещения сельхозрабочих) используются и специальные. Собственно всем требованиям безопасности и эффективности работы соответствуют автоматы schneider electric.

В механических мастерских и подстанциях, животноводческих и птице фермах, тепличных хозяйствах и производствах выполняющих переработку сельхозпродукции, там, где требуется использование высоких токов с передачей мощности, устанавливаются соответствующие автовыключатели. В помещениях автомастерских (мойка, шлифование больших поверхностей), на зернохранилищах, мельницах, внутри теплиц и других производственных сельхопомещений, с особым условиями окружающей среды, устанавливаются специальные силовые автоматические выключатели с необходимой степенью защищенности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>