АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Комплектные трансформационные подстанции бывают нескольких типов. Первые подстанции - блочного типа. Они постоянно усовершенствуются, что дает возможность использовать их практически везде. Их применяют в области месторасположения сетевой подстанции, в местах добычи таких полезных ископаемых, как газ и нефть, для потребителей коммунальных услуг и на некоторых электростанциях, если при этом выполняются определенные условия.

Среди главных преимуществ комплектных трансформационных подстанций, или иначе ктп блочного типа можно отметить следующие:

- их можно расширять не сразу, постепенно, а самое главное - для этого не понадобятся лишние затраты и перерыв в рабочем процессе организации и сотрудников;

- собрать их можно быстро, поскольку блоки подстанций отличаются простой конструкцией и относительной компактностью;

- их реально ввести в производство в наикратчайшие сроки;

- они выполнены в соответствии всем существующим нормам.

Второй тип комплектных трансформационных подстанций - тип киоскового типа. Их можно использовать не только на постоянно, но и в случаях необходимости - временно. В основную сферу их применения входят любые виды объектов промышленности. Они отличаются экономичностью, маленьким весом и простотой в перемещении. Благодаря наличию нескольких шахт данный тип трансформационных подстанций можно использовать в среде умеренного климата. При необходимости все производители выпускают вышеупомянутые подстанции в утепленном виде.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>