АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Все помещения, неважно где они находятся хоть в городе, хоть в сельской местности, нуждаются в ремонте. Итак, ремонт в любом сельскохозяйственном предприятии следует начинать с демонтажа старых окон и дверей. Потом необходимо установить новые окна. Большинство людей в последнее время отдают предпочтение современным металлопластиковым окнам.

   Они имеют массу достоинств и преимуществ. Далее устанавливаются дверные коробки. Сами двери желательно установить по окончанию всех ремонтно-отделочным работ. Таким образом вы защитите их от различных повреждений и сохраните дверям красивый внешний вид. После этого можно приступать к выравниванию стен и потолочной поверхности.

   Для этого необходимо использовать сначала стартовую шпаклёвку. После того как поверхности стали ровными и гладкими, им дают сутки на то, чтобы высохнуть. Далее стены и потолок следует прогрунтовать. Для этого желательно использовать антигрибковую грунтовку. Она предотвратит появление плесени и различных грибков на поверхности.

   После этого надо ещё раз прошпаклевать все поверхности финишной шпаклёвкой. По окончанию этого процесса стены и потолок опять необходимо прогрунтовать. Следует отметить, что начинать все ремонтные работы следует с потолка, потом можно переходить к стенам. И в последнюю очередь следует заняться стяжкой пола.

   Что касается декоративного ремонта и отделки помещения, то это личное дело каждого. Кому-то нравятся классические дизайны, а кто-то предпочитает ультрамодные и современные интерьеры. Главное, выбирая дизайн для того или иного помещения, обратите внимание на его первоначальное предназначение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>