АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Погрузчики нашли свое применение во многих сферах жизни человека, они универсальны, поэтому с легкостью и удовольствием используются при выполнении многих разгрузочно-погрузочных работ, в строительстве, чистке дороги, ремонте. Однако в сельском хозяйстве их просто ничем не заменить.

Благодаря своим достоинствам, маневренности, компактности и хорошей проходимости, они эффективно используются на маленьких участках земли. Управлять погрузчиком чрезвычайно легко, а мощнейший мотор, которым оборудован каждый агрегат, гарантирует превосходную грузоподъёмность. Еще одним преимуществом этой уникальной техники является возможность крепить на него навесное оборудование, что только добавляет ему многофункциональности. На него можно инсталлировать вилы, ковши, захваты, косилки и многое другое. Комплект такой быстросъемной техники может содержать около 140 единиц на разные нужды. Однако шины для погрузчиков придется приобретать отдельно - зачастую они имеют нестандартные характеристики.

В сельском хозяйстве с помощью погрузчиков часто трамбуют силос и сено в траншеях. Благодаря ему этот на первый взгляд длительный процесс занимает намного меньше времени, и при этом выполняется гораздо более качественно. Габариты того же самого трактора не позволят сделать трамбовку так производительно, как это выполнит погрузчик. Расход топлива в нем небольшой, и это делает его еще лучше по сравнению с любой другой техникой. Помимо этого, погрузчик имеет защиту от опрокидывания кабины, соответственно, он безопасен для здоровья и водителя и окружающих. Благодаря своим преимуществам и характерным свойствам он является очень важным фактором в ведении сельского хозяйства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>