АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Каркас для навеса собирается из квадратной трубы. Каркас рассчитывается на усилие возникающее от действия ветра и снега. По просьбе клиента каркас может быть сделан усиленным. После сборки производят грунтование, а затем окрашивание в выбранный заказчиком цвет .Лакокрасочное покрытие защищает изделие от атмосферной влаги.

Каркас монтируется на прочный бетонный или металлический фундамент. К бетону крепится с помощью анкеров. К металлу сваркой или болтовым соединением. Фундамент закапывается в грунт на глубину не мене восьмидесяти сантиметров. При такой глубине не происходит смещения конструкции при воздействии ветра и снега.

Поликарбонат имеет высокое сопротивление к ударной нагрузке, благодаря чему не боится града. Не пропускает ультрафиолет. Имеет светопроницаемость до 90%. Обладает длительным сроком эксплуатации. Это фантастически легкий материал, благодаря чему работать с ним очень просто. Крепят поликарбонат к каркасу с применением оцинкованных кровельных саморезов. Герметичность между листами обеспечивает специальный стыковочный профиль. По краям устанавливают окантовочный профиль. По желанию может быть смонтирована водосточная система.

Навесы из поликарбоната в Бронницах и других городах нашли свое широкое применение для автомобильных стоянок, пешеходных мостов, выставок и микрорынков. Так же изготавливаются козырьки к подъездам, навесы для балконов. На загородных дачах и коттеджах делают навесы для барбекю, бассейнов, площадок для отдыха, подсобных помещений. Навесы производятся различных видов, односкатные, двухскатные, арочные.

Качественно изготовленный навес, прослужит очень много лет. Удачно дополнит любую архитектурную композицию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>