АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Любое сельскохозяйственное предприятие является основным производственным звеном в агропромышленном комплексе (АПК). Без этого важного звене жизнь просто невозможна, так как с его помощью население обеспечивается продовольствием, а некоторые другие отрасти промышленности получают сырье.

   На больших, развитых сельхозпредприятиях всегда работает много людей. Поэтому, для облегчение труда на таких предприятиях часто используются как пассажирские, так и грузовые лифты и подъемники. Естественно, что эти устройства предназначены для перемещения людей и различного груза на определенную высоту.

   Купить пассажирский лифт сегодня достаточно просто - необходимо найти компанию-подрядчика и оплатить услуги по доставке и установке лифта. Если с пассажирскими лифтами более-менее все понятно - они предназначены для того, что поднимать и опускать пассажиров в зданиях, то как и где применяются грузовые лифты на сельхозпредприятии?

   В первую очередь, любое развитое и большое сельскохозяйственное предприятие не может обойтись без хранилищ своей продукции. А так как для успешного ее хранения в теплое время года необходим холод, то никак не обойтись без подземных хранилищ. И, чтоб доставить в такие хранилища продукцию, без грузовых лифтов никак не обойтись.

   Грузовые и пассажирские лифты также широко используются на элеваторах и хлебоприемных предприятиях. Ведь лифты предназначены не только для вертикального перемещения пассажиров и различного груза, но и для наклонных перемещений. И в этом случае область применения лифтов может быть более обширной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>