АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Одним из самых современных способов для проведения максимально эффективных полевых работ является применение системы параллельного вождения. Эта современная технология позволяет проводить измерение площади поля, вести учет проводимого объема работ, обеспечивает точное прохождение рядов техникой, а также обладает многими другими функциями.

Данная система широко применяется в США и европейских странах. Действие устройства базируется на использовании глобальной системы позиционирования, определяющей местоположение техники. Система отслеживает положение техники, а затем отдает команды механизатору, помогая обеспечить прямое и четкое прохождение техники вдоль ряда. При этом необходимость в использовании ручных расчетов и разметки отпадает.

GeoTrack - новое устройство для сельхоз техники, подобные устройства применяются практически на любых видах техники. Система параллельного вождения GeoTrack по своему функционалу не уступает зарубежным аналогам, но обладает более приемлемой ценой.

Применение подобного оборудования обладает рядом преимуществ. Система прекрасно работает в любых погодных условиях, в том числе в условиях тумана. Также система параллельного вождения отличается тем, что крайне проста в использовании: для пользования системой не требуется проходить обучение. Меню GeoTrack отличается простотой, что позволяет освоить его в краткий срок.

Использование современного устройства GeoTrack позволяет более рационально использовать трудовые ресурсы, значительно упрощая и облегчая проводимые полевые работы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>