АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

С каждым новым годовым периодам информационный объем в интернете возрастает в полтора раза. Такое молниеносное развитие и наполнение ресурсов значительно затрудняет процесс поиска и использования необходимых данных. Единая информационная система разработана специально для оптимизации работы юридических лиц, направлена на создание уникальной общей базы с указанием данных о предприятиях. Это позволяет сократить трудоемкость работников и минимизировать время использования необходимых данных при работе.

В сельскохозяйственной отрасли большой процент документации содержится на бумажных носителях, что делает процесс по структуризации информации длительным и неэффективным. При необходимости анализа данных сельских организаций и их отчетности приходиться использовать большие человеческие ресурсы.

При регистрации в Единой информационной системе совхозов и аграрных объединений упрощается работа персонала с документооборотом, появляется наличие собственного хранилища данных об организационных операциях, создается структурированный архивный список. При использовании еис госзакупки регистрация которых пройдена, получают гораздо более широкое распространение среди потенциальных клиентов, а также заметно упрощается работа с ними.

Воплощение в жизнь проекта по применению Единой информационной системы в отрасли сельского хозяйства затрудняется тем обстоятельством, что многие совхозы и аграрные объединения в должной мере не наделены квалифицированным персоналом по структурированию документации.

Однако, при наличии грамотного подхода, можно осуществить ввод информации частично, с последующим добавлением и редактированием документов сельскохозяйственной деятельности. Ввиду того, что Единая информационная система не привязывается к определенному адресу пользователя, упрощается процесс использования данных и ознакомление с ними вне совхоза.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>