АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Постройка сельских домов похожа со строительством городских. Задумав постройку, хозяин сельской постройки должен уже знать, каким будет дом, количество жилых комнат, какие и сколько стройматериалов необходимо.

Специалисты строительных фирм знакомят будущих владельцев с проектами домов разного типа. Отличаются деревенские дома от городских планировкой и структурой. Сельские дома бывают одно - или двухэтажные. Число комнат может быть разным. Обычно в сельском доме отдельная спальная комната отсутствует, но предусматривается столовая комната. Обычно сельский дом имеет веранду или террасу. Чаще всего такие летние пристройки полностью застекленные. Веранда летом служит гостиной, а зимой – хозяйственным помещением. Терраса соединяет дом с ландшафтом, который находится вокруг дома. Она позволяет соединить приусадебный участок с косогором или водоемом. Чтобы дом был также красив, как и изнутри, стоит заказать проект интерьера у специалистов, которые оценят расположение дома, ландшафт, цветовую гамму и предпочтения хозяев, и сделают отличный проект внутреннего убранства для вашего дома.

Постройка дома в деревне предполагает также наличие коммуникационных сетей. В современном сельском доме имеется внешняя или локальная канализации, что делает такой дом более комфортным и уютным. Распространенным стало строить сельские дома с двумя входами. Один вход помогает пройти с улицы в дом, а второй - ведет к дому или кухне с огорода. Входы специалисты рекомендуют делать с двойными дверьми, чтобы осенью и зимой было тепло. Главной частью сельского дома является погреб. Сельские дома строят так, чтобы парадная часть дома располагалась на дорогу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>