АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Почти любой бизнес начинается с офиса, который берут в аренду или приобретают, делают ремонт или полностью переформатируют под свои потребности. Каждое современное предприятие, располагающее офисом, должно позаботиться о функциональной и удобной мебели, отражающей к тому же корпоративный стиль компании. Именно убранство офисных помещений, т.е. дизайн интерьера, считается той «одежкой», по которой встречают бизнес его клиенты, обычные посетители и деловые партнеры.

Значение офисной мебели переоценить сложно. Она непременно должна быть удобной, долговечной и внешне привлекательной. Именно по этой причине перед руководителем возникает проблема – какую мебель заказывать. В принципе, вариантов не много: мебель бывает готовая и заказная. Как правило, мебель для офисных помещений производится из ЛДСП, что практично и недорого, отличным примером может служить мягкая офисная мебель МВК. Натуральное дерево обычно предпочитает руководство, так как это внушает уважение, а сам материал выглядит стильно и дорого.

Как же поступить: выбрать готовую мебель или заказать проект под конкретные помещения? Несомненно, мебель, изготовленная с учетом размеров комнаты, тщательно подобранная цветовая гамма, индивидуальный дизайн шкафов, диванов, тумбочек и прочих предметов мебели, говорит о хорошем вкусе директора и несомненно повышает имидж компании. Офисная мебель, выполняемая на заказ, проектируется специалистом-дизайнером в 3D программе, делается расстановка кресел, столов, тумб и пр. В итоге, мебель идеально вписывается и в квадратуру комнаты, и в корпоративный стиль.

Не забывайте, что офисная мебель – лицо фирмы. Подходите к ее выбору с особой тщательностью!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>