АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Шланги ПВХ широко и крайне удачно используются в сельском хозяйстве. Успешное применение и признание объясняется характеристикам и особенностями. Шланг, созданный из поливинилхлорида, прочен, легок по весу, гибок, удобен во время самой работы с ним, перевозке и перемещения. При изготовлении ПВХ шланг усиливается введением в стенку шланга спирали из ПВХ, стальной спирали, или полиэстера.

Варьируясь по диаметру и типам, ПВХ шланги используются в таких сельскохозяйственных мероприятиях и работах, как:

- При поливе садовых и полевых сельскохозяйственных культур в напорных (с низким давлением) ирригационных системах;

- Для автоподачи удобрений на грядки;

- При капельном поливе культур в установках дождевального типа;

- В зернохранилищах для вентилирования воздуха и перемещения зерна;

- Для осушки участков каналов и разнообразных сооружений, а также в цементных установках при строительстве ирригационной инфраструктуры;

- В молоковозах от фермеров к предприятиям, перерабатывающим молоко;

- В животноводческой сфере для подачи кормов и очистки зданий для животных путем откачки жидких отходов жизнедеятельности животных.

Спектр использования шлангов ПВХ в сельскохозяйственной деятельности очень разносторонен, разнообразен и широк. Большой ассортипент шлангов ПВХ предлагает ЗАО НПП «Композит». Они используются в частных домохозяйствах, и на мелких и более крупных фермах и предприятиях, изготавливающих или перерабатывающих продукцию сельского и фермерского хозяйств.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>