АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Производство сельскохозяйственной продукции – это главная функция сельского хозяйства, также его первичных звеньев. В процессе производства люди используют производственные ресурсы — земля, труд, основные, еще оборотные фонды, а итогом является продукция с потребительскими свойствами.

Осевой тип вентиляторов всегда обеспечивает очистку воздуха, удачно гармонирует с приточной, вытяжной системой промышленных и сельскохозяйственных, общественных, бытовых помещений. Основные отличия заключаются в довольно низком уровне шума, высоком коэффициенте действия (КПД).

Осевые вентиляторы эксплуатируют в вентиляционных системах, приточной вытяжки жилых, также в производственных зданиях, гаражей и складских помещений, подвалов, еще в холодильных камерах.

Основным конструкционными элементами инструмента являются электродвигатель, удобное рабочее колесо вместе с тремя лопатками и цилиндрическая обечайка. Надо сказать, что крепление кожуха имеет такое фланцевое соединение, также защитную решетку. Выступает в качестве главного материала высокопрочная углеродистая сталь. Конечно, в зависимости от основных целей использования, возможно, покупка взрывозащищенной модели, которая выполнена из разных легированных материалов.

Стоит сказать, что осевой вентилятор вентилятор очень надежен в стабильной работе, прост в использовании. Разумеется, условия эксплуатации инструмента предполагают использование его в условиях холодного климата 2-ей или 3-ей категории размещения.

Нужно сказать, что условия эксплуатации следующие: температура окружающей среды для умеренного, также умеренного и очень холодного климата от - 40 до + 40°С, а для климата тропического уже от - 10 до +50°С.

Необходимо отметить, что в газовоздушной среде не должно быть веществ липких, волокнистых инородностей, пыли.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>