АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На сегодняшний день сложно представить фермера, который не применял бы в своем хозяйстве современный и практичный агрегат, являющийся незаменимым и надежным помощником. Таким механизмом является мотоблок. Он очень эффективно выступает заменой обычным лопатам, граблям и другим сельскохозяйственным инструментам. Таким образом вы приобретаете неоспоримое подспорье в хозяйстве, и выполнение привычных дел будет проходить гораздо проще.

 

Мотоблок Нева – нетребовательный помощник, оправдавший доверие не одного фермера, садовода. Тяжелое садовое оружие - так можно сказать о мотоблоке с двигателем субару, который доработали производители летом этого года. Он поможет вам с культивацией и размельчением почвы, корчеванием сорняков и перемешиванием удобрений с грунтом. Разнообразие навесного и прицепного оборудования позволяет ощутить многофункциональность мотоблока. Вы с легкостью справитесь с такими задачами, как перевозка грузов, измельчение кормов, уборка снега с территории фермерского хозяйства. Одним из наиболее востребованных является плуг.

 

Удачным дополнением для мотоблока будет навесной прицеп, с помощью которого вы без особых усилий будете транспортировать продукты садоводства к месту хранения. Обратите внимание на оснащенность мотоблока дифференциалом с блокировкой. Дифференциал в заблокированном режиме препятствует буксированию одного из колес, а в разблокированном - позволяет развернуть приспособление на одном месте. Немаловажной особенностью мотоблоков является простота транспортировки посредством легкового автомобиля.

Приобрести мотоблок не составляет большой проблемы: он доступен по цене, выбор моделей очень широк. В зависимости от требований вы подберете себе помощника - это станет вложением средств, которое в минимальный срок окупится сторицей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>