АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Фронтальные" "погрузчики" — считаются универсальной, самоходной спецтехникой, (разновидность ковшевого погрузчика), созданная для погрузки, выгрузки и транспортировки различных материалов. Также подобные машины хорошо подойдут в сельском хозяйстве для выполнения землеройных и карьерных работ. Фронтальный погрузчик может транспортировать грузы, перемещать различное оборудование методом буксировки на небольшие расстояния. В этом его плюсы. Главным рабочим оборудованием этой машины является металлический ковш, который закрепляется на конце подъёмной стрелы. Кроме-этого для нескольких моделей предусмотрено некоторое количество сменного оборудования (крановые крюки, различные вилы, гуськи, ковши разной вместимости, захваты для брёвен, вилки , снегоочистители и пр.)

 

Для примера, фронтальные погрузчики некоторых производителей ("GiANT") включают в себя различные модели колесных мини-погрузчиков, малые "колесные" погрузчики, средние колесные погрузчики, тяжелые колесные погрузчики и незаменимые в сельском хозяйстве погрузчики на гусеничной тяге.

 

Фронтальные погрузчики идут в комплекте с гидротрансформатором, планетарными бортовыми редукторами, автоматической коробкой передач планетарного типа с электронным управлением, а также многодисковыми ступенчатыми тормозами в масляной ванне. Многие модели модели оборудованы захватом рабочих органов. Для того, чтобы "купить" "немецкий" погрузчик "Жиант" вы можете обратиться в нашу фирму.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>