АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мотор-редукторы относятся к тому типу механизмов, которые совмещают в себе редуктор вместе с электрическим двигателем. К достоинствам всех мотор-редукторов относится простота эксплуатации и обслуживания, компактные формы, легкость монтажа и самое главное - высокое КПД (коэффициент полезного действия). Эти механизмы отличаются типом передачи и делятся на волновые, планетарные, червячные, цилиндрической формы и т.п.

Использование мотор-редукторов в сельском хозяйстве значительно упрощает и облегчает работу людей. Червячный редуктор NMRV особенно хорош для работ практически в любом хозяйстве и особенно в сельском. Этот редуктор модернизирован универсальным корпусом, который дает возможность осуществлять его монтаж в разных положениях. Также, эта серия мотор-редукторов относится к модернизированной серии, которую изготавливают по технологии литья под давлением и благодаря своим присоединительным размерам, такие редукторы способны послужить в качестве замены вышедших из строя мотор-редукторов разных фирм. Между прочим, оказывая услуги в различных регионах Российской Федерации, следует озаботиться получением услуги СРО допуска в необходимом регионе. Это значительно упростит юридические и формальные вопросы.

Модель NMRV червячного мотор-редуктора имеет такие размеры: 30 - 40 - 50 - 63 - 75 - 90 - 110 - 130 - 150; передаточное отношение - "i" = 5:1 - 100:1; мощность - 0,06 - 7,5 квт; крутящий момент - 1,8 - 1500 Нм. К материалам комплектующих относятся алюминиевые корпуса размерами 030 - 090, чугунные корпуса размерами 110 - 150, алюминиевые или чугунные лапы и фланцы тех же размеров, что и корпуса, стальной червяк, бронзовое червячное колесо и смазка из синтетического масла.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>