АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Рязаново, 22 октября 2018 года, – ООО «ТИМЕР», официальный дилер ООО «АГКО МАШИНЕРИ» по республике Чувашия и Ульяновской области, поставила универсальный трактор Massey Ferguson 6713 в ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум».

   В преддверии нового учебного года ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум» приобрел современный трактор в рамках областной программы модернизации образовательных учреждений. По результатам тендера выбор пал на колесный трактор Massey Ferguson 6713, который был поставлен официальным дилером «АГКО МАШИНЕРИ» компанией «ТИМЕР» в августе 2018 года.

   Машина станет неотъемлемой частью обучения студентов технических специальностей. Помимо теоретических занятий, на которых будут изучаться органы управления, внутреннее устройство двигателя и прочие технические особенности, трактор планируется использовать для практических работ в учебном хозяйстве.

   Студенты смогут выполнять полный спектр работ по возделыванию сельскохозяйственных культур и механизированных работ в животноводстве: трактор можно комплектовать любым навесным, полунавесным и прицепным рабочим оборудованием.

   Поставка техники – это первый шаг к построению долгосрочных партнерских отношений между компанией «ТИМЕР» и Рязановским сельскохозяйственным техникумом. Обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества

   Трактор Massey Ferguson 6713 был выбран ввиду его универсальности в работе на территориях крупных и средних хозяйств: он способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ и отличается максимальными показателями производительности при минимальном расходе топлива.

   Модель оснащена надежным 4-цилиндровым двигателем AGCO Power объемом 4,4 л, который обеспечивает высокую эффективность выполнения любых задач. Его трансмиссия обеспечивает 12 передач переднего и 12 передач заднего хода и оборудована принудительной системой смазки деталей коробки передач для обеспечения тяги и трения.

Владимир Мокеев, менеджер по продажам ООО «ТИМЕР»:

Сделка с сельскохозяйственным техникумом – это еще один шаг к укреплению каналов сбыта качественной и надежной сельскохозяйственной техники AGCO на территории Ульяновской области. Для нас важно, чтобы будущие специалисты получили возможность работать на современной и высокотехнологичной технике Massey Ferguson® и смогли оценить ее преимущества еще на «студенческой скамье».

Владимир Тигин, директор ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум»:

Мы довольны приобретенным трактором Massey Ferguson 6713. Это отличный образец импортной техники для демонстрации студентам и эффективной обработки имеющихся сельскохозяйственных угодий. Мы рассчитываем, что с его помощью воспитаем не одно поколение талантливых специалистов в области сельского хозяйства, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «ТИМЕР».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>