АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Существует много различных вариантов упаковки для сельской продукции. К самым востребованным и популярным относятся: пенополиэтилен, воздушно-пузырьковая плёнка, трёхслойная воздушно-пузырчатая плёнка, полиэтиленовая сетка и так далее.

Давайте теперь рассмотрим каждый вид упаковки более подробно.

Итак, пенополиэтилен появился на рынке сравнительно недавно. Но за это время стал самым востребованным и популярным видом упаковки сельхоз продукции. Этот вид упаковки товаров отличается высокими эксплуатационными свойствами. Он обладает высокой эластичностью, низкой влагонепроницаемостью, экологичностью. Для пелополипропилена не имеет значения резкие перепады температуры. Благодаря этим положительным качествам, именно этот вид упаковки и является самым востребованным в сельскохозяйственной деятельности. В основном, его используют как оберточный материал, который предохраняет продукты и товары от ударов, встряски и прочего. Однако для получения подобной упааковки потребуется установка специального оборудования для упаковки.

Также большой популярностью пользуется и полиэтиленовая сетка. Её , как правило, используют при упаковке следующих сельскохозяйственных продуктов: для упаковки морковки, картошки, капусты, лука и так далее. Она предназначена для более комфортной транспортировки различных сельхоз товаров. Эта сетка отличается высоким качеством, экологичностью, простотой в эксплуатации, надежностью и удобством при перевозке сельхоз продукции. Упаковывая фрукты и овощи в такую упаковку, вы можете не переживать о сохранности ваших продуктов или о том, что она может порваться или повредиться. Так как эта сетка отличается очень высокой прочностью и превосходным качеством.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>