АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Не смотря на то, что сельское хозяйство в настоящее время переживает не лучшие свои времена, эта отрасль по-прежнему значима в экономике страны, её продукция является жизненно важным звеном в рационе, формирует продовольственную, экономическую безопасность страны. Сегодня много внимания уделяется ЛПХ (личному подсобному хозяйству), частному фермерству. Развитие ЛПХ, фермерских хозяйств увязано с общим развитием сельского хозяйства. Их большое количество обусловлено высокой долей в общем производстве сельскохозяйственной продукции.

Стоит отметить- ни одно сельскохозяйственное предприятие, какой бы форме собственности оно не принадлежало, не обходится без участия транспорта. Весь технологический процесс, при чем абсолютно не важно- животноводством или растениеводством занимается предприятие, построен на взаимодействии человека и техники. Как правило и крупные сельскохозяйственные предприятия, и ЛПХ, и частные лица, работающие в этой отрасли, недостаточно обеспечены материально-техническими ресурсами, а предлагаемые банками кредитные программы, на приобретение техники, не всегда посильная ноша для сельчан. Хороший вариант для обеспечения, особенно в горячую пору, транспортом- сотрудничество с компанией, оказывающей транспортные услуги.

Компаний, предлагающих использовать транспорт много, важно, во всем разнообразии-не потеряться. РусТранс свое громкое имя постоянно подкрепляет безупречной репутацией, работа компании построена по гибкому, удобному для сельскохозяйственных потребителей принципу. Использование транспорта в РусТранс привлекает не только доступностью по цене, но и качеством предлагаемой техники, богатым выбором транспорта разной грузоподъемности, безупречным документальным сопровождением сделки аренды.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>