АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

   Для многих из нас давно стало доброй традицией подводить итоги года, и свои официальные итоги деятельности

компания CLAAS в России и ее завод в Краснодаре тоже уже подвели – второй год подряд мы наращиваем производство зерноуборочных комбайнов TUCANO темпами, близкими к 50% в год.

   Поэтому без ложной скромности можем считать, что в рекордном урожае зерновых России в уходящем 2017 году – есть и наш вклад. Мы уверены, что последовательное обновление парка сельскохозяйственной техники российскими аграриями будет способствовать тому, что этот рекорд не станет последним и впереди нас ждут еще более высокие результаты.

   Взгляд в будущее в преддверии нового года – это то, что также является доброй традицией. В связи с этим хотим поделиться и своими планами на ближайший год.

   Безусловно, мы продолжим делать все, чтобы производимый в Краснодаре комбайн TUCANO становился все более и более заметным на российских полях от Калининграда до Камчатки. В этом году мы полностью выполнили предусмотренные Специальным инвестиционным контрактом обязательства по дальнейшему повышению локализации производства.

   Тот успех, которого мы достигли в этом направлении, воодушевляет нас на более активные действия продолжать движение вперед. В следующем году мы начинаем очередной этап: 6,6 млн евро мы направляем на расширение и модернизацию завода, увеличение производственных площадей и развитие инфраструктуры, что откроет перспективы для локализации и другой техники СLAAS в России.

   Мы уверены, что достигнутые российскими аграриями высокие показатели зерновых будут стимулировать их к диверсификации своего производства, расширению животноводческого направления, как мясного, так и молочного. В связи с этим в ближайший и последующие года именно кормозаготовительное направление и вся связанная с этим линейка техники будут для нас одним из основных приоритетов.

   Мы рассчитываем, что в 2018 году российских сельхозпроизводителей будет ожидать немало приятных сюрпризов в модернизации устройства комбайна JAGUAR, пресс-подборщиков ROLLANT, QUADRANT, косилок DISCO, других машин и агрегатов, а также в условиях их приобретения.

   Хотим пожелать вам в наступающем 2018 году достижения новых значимых для вашего бизнеса результатов, основанных на стремлении к самосовершенствованию и развитию, освоению таких высот, которые когда-то казались недостижимыми, а сегодня с каждым днем все более и более становятся реальностью! Успехов Вашим семьям и Вашему бизнесу! Здоровья и благополучия, мира и любви!

   С наилучшими пожеланиями в наступающем 2018 году,

   Заместитель генерального директора сбытовой компании ООО «КЛААС Восток» Дирк Зеелиг

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>