АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Влагомер для зерна является незаменимым атрибутом агронома или специалиста по выращиванию и переработке продукции растениеводства. Ведь без отсутствия достоверной информации о влажности зерна невозможно организовать своевременную уборку выращенного урожая и провести послеуборочную доработку.

   Кроме вышеупомянутого прибора специалистам сельского хозяйства обязательно необходим анемометр. Этот прибор широко используется для определения основных параметров окружающей среды. Купить влагомер для зерна и анемометр следует в официальных магазинах имеющих достаточный опыт торговли высокоточными приборами.

Основные измеряемые параметры анемометра

   Благодаря научно-техническому прогрессу этот прибор имеет широкий спектр измеряемых параметров:

  1. Основные показатели влажности воздуха. Прежде всего, это относительная влажность, влажность термометра и точка росы.
  2. Средняя и максимальная скорость ветра.
  3. Температура воздуха окружающей среды.
  4. Указание направления ветра с использованием цифрового компаса и интегрированного флажка.

   Главные технические преимущества анемометра

  • простота в эксплуатации и техническом обслуживании;
  • наличие подсветки дисплея;
  • батарея имеет режим энергосбережения и отличается значительной емкостью;
  • получение достоверных данных всего за несколько секунд работы прибора;
  • компактные размеры и удобство в процессе перемещения на дальние дистанции;
  • пробор расположен в жестком футляре с высоким показателем водонепроницаемости.

Дополнение к основному прибору

   При желании клиента основной прибор может быть доукомплектован оборудованием, которое позволяет еще больше расширить технические возможности и увеличить объем получаемой информации.

Как пользоваться прибором

   Портативный анемоментр достаточно прост в использовании. Перед включением прибора необходимо тщательно ознакомится с рекомендациями к использованию. После этого одним нажатием кнопки прибор включается и способен через несколько секунд на дисплее высвечивается интересующий показатель. Благодаря такой простоте эксплуатации любой желающий может научиться работать анемометром всего за несколько часов.

Где можно приобрести прибор в Москве

   Все желающие могут приобрести анемометр и другое высокоточное оборудование в компании «АГРОТЕХ-ГАРАНТ», которая занимает лидирующее место в регионе по объему и ассортименту приборов сельскохозяйственного назначения. Специалисты данной компании помогут подобрать необходимую модель и ответят на все интересующие вопросы.

   Сотрудничество с данной компанией имеет ряд преимуществ, среди которых следует отметить качество предлагаемого товара и наличие системы скидок для постоянных клиентов. Кроме этого оплата выбранного товара может производиться как наличными, так и по безналичному расчету. На все продаваемые товары распространяется гарантийное обслуживание.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться!

Понравилась статья? Расскажите о ней знакомым или оставьте комментарий!

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой в Моем Круге

Авторизация

</>
</>
</>
</>