АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

При наступлении холодов каждый человек задумывается о том, как сохранить тепло в своем доме. Особенно это волнует тех, кто проживает за городом в сельских домах. В первую очередь пониженная температура в доме связана с проблемой в системе отопления. На помощь придут циркуляционные насосы для отопления.

Циркуляционный насос — это насос, который применяется в системах отопления сельских домов, также их называют насосами для дачи. Как и большинство циркуляционных насосов, их можно использовать в системах охлаждения и кондиционирования воздуха.

Осевой подшипник насоса выполнен из графита. Для гильзы ротора, щелевого уплотнения и подшипниковой обоймы выбран стойкий к коррозии металл — нержавеющая сталь. Рабочее колесо выполнено из стойкого синтетического материала. Корпус циркуляционных насосов изготавливается из чугуна.

Эти циркуляционные насосы очень просто подключить в электрическую сеть, они обладают очень низким уровнем шума.

При производстве насосов используются только высококачественные современные материалы. Электродвигатель разработан таким образом, что отпадает необходимость в его дополнительной защите. Циркуляционные насосы не требуют технического обслуживания.

Монтаж циркулярного насоса

Если вы не знаете, как устанавливается такой насос, то не пугайтесь, в этом нет ничего сложного. Перед установкой циркуляционного насоса необходимо заранее выбрать место для установки, подвести электричество, установить розетку. Насос включается в цепь отопления с помощью пластиковых либо металлических труб. При установке с помощью пластиковых труб вам понадобятся комбинированные муфты, их вы можете приобрести в любом хозяйственном магазине. Однако если вы решили установить циркулярный насос с помощью металлических труб, то тут вам придется немного сложнее.

  • Можно просто вызвать сварщика, и он сделает за вас всю работу.
  • Этот способ подойдет для тех, кто все любит действовать своими руками. Нам понадобятся резьборез (лерка) и болгарка. Надо всего лишь отрезать металлическую трубу с помощью болгарки и нарезать резьбу. А дальше дело техники.

Ну вот и всё — циркуляционный насос уже практически установлен, так что можно спокойно ждать наступления зимы и ни о чем не беспокоиться.

Источник: http://geonasos.ru/cirkuljacionnye-nasosy/cn-grundfos/solar-grundfos/


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...