АгроСборник.Ру

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению сайта, замечания или идеи, пожалуйста, опишите их в гостевой книге, указав верный e-mail адрес, либо написав нам по e-mail: [email protected].

Мы прислушаемся к каждому Вашему предложению и напишем ответ!

Давайте сделаем  agrosbornik.ru  лучше вместе с Вами!

Усовершенствованным сельскохозяйственным инструментом выступают культиваторы ручного типа Торнадо. С их помощью производится эффективная обработка почвы, улучшается качество проделанной работы и сокращается ее общее время. Данный вид приспособлений российского производства не имеет аналогов в мире.

Краткое описание

Агрегаты представлены стержнями, которые произведены из сверхпрочного металла. К ним в верхней части приделаны рукояти с удобными и прочными ручками. Нижняя часть стержней представлена изогнутыми зубьями, которые без труда погружаются в грунт и разрыхляют его при прокручивании стержня. Легкое применение описываемых приспособлений определено специально рассчитанными размерами зубьев, их остротой, диаметром, длиной.

Основные функции, которые выполняют культиваторы марки Торнадо:

- качественное удаление сорных растений;
- перекопка земли, рыхление грунта.

Заказать культиватор Торнадо у официального представителя стоит в том случае, если предвидится обработка почвы различных составов. Данные агрегаты незаменимы при работе на приствольных территориях, пашнях, междурядьях, грядках. Они часто используются для внесения подкормок в грунт, его рыхления после сильных погодных осадков, при высадке овощных культур.

Часто можно услышать, как такие культиваторы называют корнеудалителями. При обработке территории они эффективно устраняют сорняки с корнями, предотвращают их повторное появление. Не менее полезной на приусадебном участке окажется и лопата Торнадо, удобная и практичная в пользовании.

Основные преимущества культиваторов

Специфическая конструкция ручного агрегата в несколько раз повышает производительность, сокращает время обработки грунта. С культиваторами не может сравниться ни один ручной инструмент для работы в саду, на приусадебном участке.

Благодаря особенной конструкции культиваторов ручного типа нагрузка равномерно распределяется между всеми частями тела, в результате не приходится постоянно напрягать отдельные группы мышц.

Культиваторы могут разбираться на несколько частей, что весьма удобно при их хранении, транспортировке. При работе с таким инструментом не требуется дополнительная электрическая, топливная энергия, достаточно обычной физической силы. С помощью культиваторов Торнадо значительно улучшается агротехника грунта. Его пласты не переворачиваются, сохраняя достаточное количество влаги, микроорганизмов, воздуха.

 


Добавить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий авторизовавшись при помощи любой из представленный социальных сетей:

       


Защитный код
Обновить

Авторизация

joomclub.net
загрузка...