АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В 2014 году серия тракторов «Кировец» подверглась модернизации и практически полному рестайлингу. Серия 744 – это 5-е поколение тракторов, имеющих мощную гидросистему в рабочем оборудовании, чей аксиально-поршневой насос обладает производительностью не менее 180 л/мин. Вы можете купить Кировец К-744, выбрав среди 4-х двигателей разной мощности – от 300 до 428 л.с.

В основу серии положена идея высокой производительности, базирующейся на прекрасно й проходимости и большой маневренности. Тракторы обладают высокой надежностью, легко ремонтируются и могут быть интегрированы практически с любыми посевными и почвообразующими орудиями широкозахватного типа. При соблюдении графика за один год можно полностью подготовить к посеву и засеять площадь около 5 000 га. Приятным «бонусом» является низкая себестоимость посевов на каждом гектаре обрабатываемой территории. Гарантийный срок, в течение которого все детали и элементы будет работать безупречно, составляет 1 год или 2000 мч.

К несомненным преимуществам тракторов этой серии относится:

  • уникальная шарнирно-сочлененная рама, основанная на собственных разработках завода;
  • широкая линейка используемых двигателей (от 6-ти до 8-ми цилиндров);
  • для управления применяется четырехдиапазонная механическая коробка передач с возможностью переключения на ходу;
  • при движении осуществляется копирование рельефа;
  • если трактор движется по переувлажненной почве, в дело вступают комплекты сдваивания колес;
  • агрегация возможна с любым шлейфом;
  • объем бака составляет 800 литров.

Благодаря тому, что с 2012 года тракторный завод наладил обратную связь с владельцами машин этой линейки, производитель получил возможность учета проблем, гарантирующую постоянный мониторинг качества. Итогом этого стало использование всесезонного масла, повышающего надежность работы, а также система HER, которая улучшает работу с различными навесными и полунавесными орудиями, не предусматривающих опорных колес для регулировки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>