АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Москва, 21 июня 2019 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает об успешном проведении демонстрационных показов техники брендов Fendt и Valtra. 18 июня при поддержке официального дилера «Агростратегия» прошел День поля в поселке Пристень, на границе Курской и Белгородской областей.

   Помимо широкой линейки сельскохозяйственной техники обоих брендов в рамках глобального проекта Valtra Smart Tour здесь был представлен демонстрационный трейлер Valtra.

   В этом году дни поля AGCO-RM проходят с учетом новой концепции, в основе которой – разделение по  двум каналам дистрибуции: бренда Massey Ferguson и объединенного, Fendt и Valtra. 18 июня День поля организовал официальный дилер AGCO-RM – «Агростратегия». Число посетителей на мероприятии превысило 200 человек, среди них – представители местных органов власти и сельхозпроизводителей из Курской и Белгородской областей.

   Гости посетили несколько технологических станций для решения широкого спектра задач аграриев. На них были представлены 22 колесных и гусеничных машины разных классов мощности, включая самоходный опрыскиватель RoGator. Большинство тракторов показали в динамике с прицепными орудиями. В ходе тест-драйва все желающие смогли оценить производительность, простоту управления и комфортные условия работы техники. Все машины и оборудование были подобраны в соответствии с потребностями фермеров в данном регионе.

   На первой станции были представлены несколько моделей техники Valtra. Впоследствии их можно было увидеть в работе с различным прицепным оборудованием:

  • Valtra A95 c синхронизированной трансмиссией 12+12, показанный в работе с прицепным опрыскивателем и граблями;
  • Valtra Т154 с низким уровнем вибрации, демонстрировавшийся в агрегате с косилкой;
  • Valtra T193 c пресс-подборщиком;
  • Тракторы Valtra T194 с мощностью до 210 л.с с механической сеялкой;
  • Valtra T234 в агрегате с плугом 5+1;
  • ValtraN174 мощностью 175 л.с. в агрегате с грейдером.

   На второй площадке были представлены самоходный опрыскиватель RoGator 1300C с шириной захвата до 36,5 м и «новички» полевых демонстраций – гусеничные тракторы Fendt1159 MT, преемник бренда Challenger с четырьмя опорными катками на маятниковой подвеске и Fendt943 Vario MT из единственной серии машин, созданных с нуля. Последний трактор посетители могли увидеть на демонстрационном показе в агрегате с глубокорыхлителем.

   Третью станцию организаторы посвятили колесным тракторам бренда Fendt, среди которых были представлены:

  • Fendt 211 с малой мощностью, предназначенный для виноградников, садов и хмелеводства;
  • Fendt 720 (200 л.с.) с коробкой передач для бесступенчатого изменения скорости в пределах 50 км/ч.;
  • Fendt 933 мощностью 233 л.с. Гости мероприятия могли увидеть его в работе с плугом 7+1;
  • Fendt 936 (360 л.с.) с высоким тяговым усилием. В рамках демонстрационных показов он работал в агрегате с культиватором, дискатором и мульчером;
  • Fendt 1038 мощностью 396 л.с. и интеллектуальной системой балластировки;
  • Fendt 1050 – маневренный трактор мощностью 517 л.с., представленный в работе с 12-корпусным плугом.

   Рядом с четвертой площадкой, где было представлено прицепное оборудование для выполнения работ по почвообработке и посеву, посетители могли получить консультацию специалистов AGCO Parts. Последняя станция пользовалась особой популярностью: здесь  организаторы представили трактор Valtra T234 и демонстрационный трейлер Valtra, который впервые посетил Россию в рамках глобального проекта Valtra Smart Tour.

   Гости «Агростратегии» посетили демонстрационный трейлер Valtra – технологическую передвижную станцию, в котором можно было увидеть лучшие технические инновации бренда, а именно систему точного земледелия Fuse: Auto-Guide, Section Control, Valtra Connect, которая обеспечивает точность позиционирования до сантиметра.

 

Михаил Сапожков, директор компании «Агростратегия»:

– Демонстрационные показы техники брендов Fendt и Valtra– это начало нового этапа нашего развития. Мы проделали огромную работу и осознаем свою ответственность перед клиентами и партнерами. Сильный союз двух компаний – «Агростратегии» и AGCO-RM –  позволит обеспечить сельхозтоваропроизводителей Черноземья инновационной, экономичной и производительной техникой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>