Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Москва, 27 февраля 2019 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о запуске программы «Великолепная семерка». Программа позволяет приобрести тракторы Massey Ferguson серии 7700 с продленной гарантией и на выгодных условиях.

   AGCO-RM совместно с AGCO Finance представляет новую выгодную программу приобретения среднемощных тракторов Massey Ferguson 7715, 7718, 7720, 7722 и 7724 на специальных условиях. Размеры ежемесячных платежей варьируются от 134 700 руб. до 189 000 руб. [1] в зависимости от мощности модели. Удорожание в год при сроке лизинга 24 месяца составит 3,95%, 36 месяцев – 4,95%, 60 месяцев – 5,95%, при условии уплаты аванса в размере 20% от стоимости трактора.

   Для всех моделей серии MF 7700, приобретенных по этой программе, действует специальное предложение продленной гарантии сроком на 2 года или 3 000 моточасов с начала эксплуатации (в зависимости от того, что наступит ранее).

   Тракторы Massey Ferguson серии 7700 мощностью от 150 до 240 л.с. оборудованы новейшими двигателями второго поколения AGCO POWER, соответствующими классу экологичности Tier 3. Они обеспечивают высокую производительность, экономию топлива и низкий уровень вредных выбросов без ущерба для бизнеса владельцев или окружающей среды.

   Также аграриям предлагается оригинальная трансмиссия Dyna-6 с плавным переключением передач Dynashift под нагрузкой на каждом из 4-х диапазонов. Система управления мощностью двигателя обеспечивает постоянную подачу мощности в разных рабочих условиях и оптимальную производительность. Дополнительная мощность вырабатывается в условиях усиленной эксплуатации BОМ или гидравлической системы, при тяжелых работах в поле или транспортировке грузов.

Константин Шведчиков, директор департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM:

– AGCO-RM всегда стремится к улучшению сервисной поддержки клиентов. В процессе разработки предложения продленной гарантии на машины Massey Ferguson серии 7700 мы анализировали тенденции отрасли, потребности аграриев, результаты кампаний, проведенных нами ранее. Теперь мы с уверенностью можем сообщить, что эта новая программа – одно из самых выгодных предложений на рынке.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

– В 2018 году мы существенно увеличили объемы финансирования тракторов MF в России, и в наступившем году намерены сохранить эту тенденцию. Тракторы MF серии 7700 – одни из самых востребованных среди средних и крупных фермерских хозяйств, и именно на них в первую очередь ориентировано специальное лизинговое предложение. Помимо стандартных условий, мы также готовы предложить клиентам сезонные графики выплат или аванс, сниженный до 15%, по индивидуальному запросу.

   Предложение ограничено и не является публичной офертой. Подробную информацию о наличии и комплектации техники можно узнать у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.


[1] Платёж рассчитан при авансе 20% от стоимости техники, сроке лизинга 60 месяцев, не включает страхование предмета лизинга. Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. За более подробной информацией о программах АГКО Финанс и индивидуальным расчётом платежей Вы можете обратиться к официальному дилеру AGCO-RM в вашем регионе. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.