АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Начало нового 2019 года ознаменуется для Kverneland Group, одного из крупнейших мировых производителей прицепной сельскохозяйственной техники, важными структурными изменениями. С 1 января в должность вступит новый президент и генеральный директор концерна.

   Даи Ватанабе (Dai Watanabe), который занимал пост президента и генерального директора Kverneland Group на протяжении прошедших четырех лет, получил новое назначение в корпорации Kubota, в структуру которой компания входит с 2012 года.

   С 1 января 2019 года он займет должность генерального управляющего по стратегическому и операционному развитию направлений сельскохозяйственной и промышленной техники в Kubota.

   На посту президента и генерального директора Kverneland Group, а также президента Kubota Holdings Europe B.V., его сменит Казунари Шимокава (Kazunari Shimokawa).

   Г-н Шимокава присоединился к команде Kubota в 1982 году. Двадцать лет из тридцати шести, которые он посвятил работе в Kubota, он занимал различные руководящие должности в европейских подразделениях концерна и обладает колоссальным опытом и знанием местных рынков. До 1 января 2019 года он продолжит исполнять обязанности на своем нынешнем посту вице-президента Kubota Holdings Europe, Kubota Europe S.A.S. и исполнительного вице-президента европейского подразделения тракторов, двигателей и запасных частей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>