АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Kverneland Group будет впервые принимать участие в выставке «ЮГАГРО». По этому случаю компания приготовила для посетителей многочисленные акции на технику. В нынешнем году компания Kverneland Group пополнила список экспонентов крупнейшей агропромышленной выставки России «ЮГАГРО».

   На стенде площадью порядка 400 кв.м. сельхозмашиностроительный концерн представит технику как российского, так и европейского производства. «Несмотря на то, что наша компания впервые принимает участие в этой масштабной профессиональный выставке, с техникой Kverneland на юге знакомы давно, – рассказывает Роберт Цизак, генеральный директор «Квернеланд Груп СНГ» и «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк».

   – Дилеры компании Южного и Северо-Кавказского федеральных округов работают в регионе, знакомя местных аграриев с машинами Kverneland и оказывая весь комплекс консультационных и послепродажных услуг. В наших планах дальнейшее укрепление контактов с сельхозпроизводителями этих регионов, и участие в «ЮГАГРО» первый шаг на пути к этому».

   По случаю участия в выставке компания организует для посетителей беспрецедентную акцию на технику, представленную в своей выставочной экспозиции, а также машины 2018 года выпуска из наличия на складе в Липецке.

   На стенде Kverneland Group будет представлена посевная техника: 9-метровая зерновая сеялка DG II российского производства и новинка этого года – 6-метровая пропашная сеялка Optima TFprofi с высокоскоростными секциями SX, ставшая серебряным медалистом «Агросалон-2018».

   В экспозиции также будет экспонироваться техника для защиты растений: разбрасыватель Exacta TL с подъемников мешков удобрений, произведенные в России, и также последняя модель опрыскивателя iXtrack T, который предназначен для основных химических обработок, производимых на поле.

   Эта машина будет впервые представлена на юге. В сегменте почвообрабатывающих машин компания представит уже хорошо зарекомендовавшие себя у российских аграриев дисковую борону Qualidisc Pro с шириной захвата 6 метров и полунавесной оборотный восьмикорпусной плуг серии RN в комплектации on-land.

   На стенде Kverneland Group С107 в павильоне №3 все дни проведения выставки помимо собственных специалистов будут работать дилеры южных регионов: компании «Эдельвейс-Агро», «Агросервис», «Волгоградагроснаб» и «Научный технический центр».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>