АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Бушует ли за окном метель или льют дожди, палит яркое солнце или дуют ветры, на курортах Египта круглогодично тепло. Своим всесезонным гостеприимством эта страна притягивает миллионы туристов.

   Отдых на побережье Красного моря отличается рядом преимуществ:

  • все отели Хургады предлагают систему «все включено», высокую безопасность туристам;
  • вдоль курортной приморской зоны создана развитая инфраструктура поддержки;
  • приемлемые цены на туры с учетом организации чартерных перелетов;
  • возможность отдыхать семьей, индивидуально, большими группами.

   Компания TUI – крупнейший туристический оператор. Среди горячих предложений агентство подбирает наиболее актуальные и доступные по ценам направления. Египетские курорты не исключение, напротив, наиболее популярные маршруты для путешественников.

   Где отдыхать в Египте лучше всего? Основная часть курортных зон этой африканской страны разбросана вдоль побережья Красного моря. Поэтому по прибытию в аэропорт Каира, путешественникам предстоит внутренний перелет или поездка на автобусе до гостиницы. Столь «тяжелое» путешествие с лихвой компенсируется развлекательной программой для туристов.

   Среди главных курортов следует выделить:

  • популярный шарм эль шейх отели цены, в котором от TUI порадуют доступностью. Этот курорт идеально подходит для молодежи, поклонников дайвинг среди коралловых рифов;
  • Хургада со своим неглубоким и чистым дном вдоль побережья придется по вкусу семьям с детьми. Тем более, здесь немало аквапарков и развлекательных центров;
  • о Сафаге знают немногие, это малолюдное место. Однако, его стоит посетить, если вы имеете проблемы со здоровьем. Курорт специализируется на санаторной деятельности.

   Вдоль побережья Красного моря немало других – небольших, но популярных мест. Например, Марса-Алам, Дахаб. В агентстве TUI сотрудники подберут наиболее подходящий тур индивидуально каждому туристу: с ребенком, путешественнику-одиночке, романтичной паре или влюбленным, отправляющимся в медовый месяц. TUI: только лучшее для клиентов компании Отдых в Египте оставляет неизгладимые позитивные воспоминания.

   Однако нередко возникают сложности с недобросовестными туроператорами. В агентстве TUI оповещают обо всех нюансах времяпровождения на курортах Египта, рассказывают об особенностях поведения, о традициях. Узнать детали о путешествиях в эту страну можно на просторах интернета. Плюс, сотрудничество с надежными отелями гарантирует стабильный и приятный отдых всем клиентам, отправляющимся на отдых в Египет с поддержкой TUI.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>