АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   Напомним, что в организованной Российским союзом сельской молодежи интеллектуальной бизнес-игре «Начинающий фермер» в этом году попробовать свои силы смогли не только студенты выпускных курсов ссузов и студенты и аспиранты аграрных вузов, но и ученические производственные бригады. Первый, региональный, этап игры остался позади – теперь же проекты его победителей должны выдержать заочную экспертизу специально созданного жюри.

   В состав Экспертного жюри вошли представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российского союза сельской молодежи, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, АО «Росагролизинг», АО «Россельхозбанк», Всероссийского научно-исследовательского института экономики сельского хозяйства, ФАНО ФГБНУ «Научно-исследовательский институт пчеловодства» и ООО «Лелечи».

«Начинающий фермер»

   В ближайшее время экспертам предстоит оценить каждую из более 70 присланных работ по таким критериям как реалистичность, целесообразность, эффективность бизнес-плана; географическая привязка к местности; привлечение инвестиций; комплексное использование ресурсов, а также экономическая и юридическая обоснованность бизнес-плана.

   По каждому из этих параметров работа может получить до пяти баллов, на очную защиту проектов приедут команды, набравшие наиболее высокие суммарные оценки жюри или авторы бизнес-проектов, лично рекомендованные экспертами к участию. Оценка работ будет произведена до 29 февраля 2016 года – именно после этой даты определится список команд-победительниц второго тура Игры, а участники лучших, по мнению Экспертного жюри, команд будут приглашены в Москву в апреле на федеральный этап «Начинающего фермера».

Пресс-служба РССМ

Список экспертов II этапа IV интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

Эксперты 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>