АгроСборник.Ру

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уважаемые коллеги, труженики села!

От всей души поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, тепла, любви и мирного неба над головой!

Этот год выдался успешным: мы имеем рекордные показатели в области растениеводства и занимаем лидирующие позиции по животноводству в Приволжском Федеральном округе! Позвольте, подводя итоги нашего с вами труда в уходящем году, от всей души вас поблагодарить. Ваш труд вносит весомый вклад в развитие аграрной отрасли региона, делает аграрный сектор более мощным, привлекательным для инвесторов. Спасибо вам за достойную работу, которая поистине вызывает гордость и уважение.

Уверен, что, работая вместе, командой, в будущем 2016 году мы добьемся высоких показателей и закрепим лидирующие позиции отрасли. Наша с вами задача – обеспечить население города, области и соседних регионов местной качественной, безопасной продукцией. В этом направлении у нас есть достойные результаты и показатели. Отрасль сегодня становится привлекательной для инвесторов, на территории региона работают крупные компании, реализуются масштабные инвестиционные проекта.

Позвольте еще раз поблагодарить вас за работу в этом году и пожелать новых высот, достижений, успехов, богатых урожаев в новом 2016 году! С праздником!

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>