АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   20 апреля 2018 года в г. Минусинске Красноярского края официальный дилер CLAAS - ООО ТД «Галактика» - торжественно открыл новый выставочный зал площадью 800 м.кв. В ходе торжественной церемонии также было подписано соглашение о сотрудничестве с Минусинским сельскохозяйственным колледжем, предусматривающее проведение учебных занятий в специально оборудованной на территории расширенного дилерского центра аудитории – агроклассе.

   На открытии присутствовали министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края Шорохов Л.Н., министр сельского хозяйства и продовольствия республики Хакасия Башков А.А., председатель комитета Законодательного собрания Красноярского края по делам села и агропромышленной политики Зяблов С.Ф., председатель правления Агропромышленного союза Красноярского края Мельниченко Б.В., ректор Красноярского ГАУ Пыжикова Н.И. и директор Минусинского сельскохозяйственного колледжа Афанасьев С.В.

   Одним из главных преимуществ нового агрокласса, по сравнению с аудиториями, оборудованными в аграрных учебных заведениях (как, например, в Красноярском аграрном университете), являются более широкие возможности сочетания теоретических занятий с их практической отработкой на базе действующей в дилерском центе ремонтной зоны.

   По словам Ольги Матиковой, генерального директора ООО ТД «Галактика», в Красноярском крае и Республике Хакассия, которая также входит в сферу обслуживания дилерским центром в Минусинске, велика потребность в высококвалифицированных специалистах, способных профессионально обслуживать современную сельхозтехнику. «Создание такой обучающей площадки, безусловно, будет способствовать как росту качества подготовки специалистов по инженерно-техническим направлениям, так и повышению интереса молодых людей к получению образования по этим специальностям в целом»,- отметила Ольга Матикова.

   Новое выставочное пространство включает в себя площадку для демонстрации четырех единиц самоходной сельскохозяйственной техники CLAAS, рабочую зону менеджера по продаже, переговорные комнаты для общения с клиентами и партнерами, а также аудитории для обучения сервисных специалистов компании, механизаторов и учащихся профессионально-технических и высших учебных заведений, с которыми сотрудничает ТД «Галактика».

   В настоящее время в демонстрационной зоне выставлены новые модели зерноуборочного комбайна TUCANO, кормоуборочного – JAGUAR, трактора XERION и рулонного пресс-подборщика ROLLANT. Демонстрируемая техника будет регулярно обновляться.

   «Открытие выставочного зала в дилерском центре нашего стратегического сбытового партнера в регионе демонстрирует высокий уровень развития дилера. ТД «Галактика» не просто открыл центр для предоставления профессиональных услуг аграриям, а сделала его полнофункциональным.

   Уверен, что за счет сотрудничества с профильными вузами и колледжами он станет одним из региональных центров притяжения для профессионалов аграрной отрасли, стремящихся повысить свои знания о современной сельхозтехнике, технологиях высокоточного земледелия и других инновационных продуктах и решениях, которые предлагает компания CLAAS»,- прокомментировал Дирк Зеелиг, заместитель генерального директора по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО КЛААС Восток.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>