АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Новый оптовый продовольственный центр в городе Новосибирске позволит сократить цепочку посредников при реализации продовольственных продуктов. Агропарк «Новосибирск» станет крупнейшим крытым рынком Сибири.

   Это современный, оптово-продовольственный, комплекс деятельность которого ориентирована на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в сфере сельского хозяйства, размещения производителей и оптовиков.

   Уже этой весной Агропарк откроет свои двери для арендаторов и покупателей. Оптово-продовольственный центр расположится на левом берегу города, на дамбе Димитровского моста. Такое расположение даёт Новосибирскому Агропарку наибольший охват, делая его одинаково доступным для жителей всего города. Оптовые продовольственные центры в перспективе должны прийти на смену уличным рынкам и плодоовощным базам, открыв возможность производителям продавать свой товар напрямую, без перекупщиков.

   С учётом строгих требований к качеству товаров, реализуемых на территории Агропарка, потребитель получает более доступные и качественные продукты питания. Фермеры и домохозяйства в свою очередь, получают новые возможности для сбыта продукции, минуя посредников.

   Справка: По оценке генерального директора ООО «Агропарк» Л. Н. Сергеева объём инвестиций составит более 1 млрд рублей.

   Общая площадь ОПЦ Агропарк «Новосибирск» более 20 000 м2, для хранения продуктов в здании предусмотрены холодильные и морозильные камеры. На территории организованна стоянка для большегрузов. Возле основного корпуса разместятся Кросс-Доки для торговли с фур без использования складских помещений.

   На первом этаже расположатся все виды фруктов и овощей прямых поставок из ближнего и дальнего зарубежья. Второй этаж вместит мясо-молочную продукцию, рыбу, фермерский рынок, бакалею и другие продукты питания. Также на втором этаже разместятся торговые дома стран СНГ и субъектов РФ. В Агропарке будут представлены все прямые поставщики и производители продовольственных товаров.

ООО «Агропарк» ИНН 5404051360 КПП 540401001

Проезд Энергетиков, д.17 8(383)207-53-97

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>