АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Автоматические системы полива – это коммуникационные сети, предназначенные для орошения сада, огорода, газонов и цветников. Превосходство такой системы в том, что процесс поливки происходит в определённое время и нормированными порциями воды.

   Системы полива крайне экономичны с точки зрения расхода воды.

   Автоматическая система полива осуществляется при помощи труб, роторов, распылителей, электромагнитных клапанов и других приспособлений. Схема расположения всех составляющих запрограммирована и собрана в микросхему для вывода на пульт контрольного механизма. Управлять такой системой просто и удобно.

   Если такая система полива есть у Вас дома, то Вы приобретаете массу плюсов. Экономия времени, силы и денег, нет необходимости в покупке шлангов и насадок, не надо их разматывать и сматывать обратно, таскать их по всему участку. Это, - первый плюс. Работа этой чудо-системы полностью автономная, и Вы всегда можете контролировать её. Даже, при Вашем полном отсутствии, система орошения сада или огорода, сама произведёт нужный полив в установленный Вами час. И это, - второй плюс.

   Коммуникации такой системы прокладываются под землёй, чтобы не портить ландшафтный дизайн и интерьер вашего дома, кранами, или трубами. Вы беспрепятственно сможете делать уборку во дворе или в саду, подстригать траву и делать другие дела на участке, где оборудован полив. Система труб глубоко прокладывается под землёй и не мешает ни каким работам по дому.

   Эксплуатация автоматического полива проста и безопасна для человека. Напряжение в кабеле не опасно для жизни, а программный интерфейс доступен и прост для понимания. Его можно менять, в соответствии сезона и Ваших потребностей. Материал, из которого изготовлены детали системы – надежный и долговечный...

   Польза полива для Ваших растений не требует долгих объяснений и доказательств. Регулярное и своевременное орошение, гарантия здоровья и хорошего самочувствия Ваших зелёных друзей. Так же, система позволяет настроить индивидуальный полив для определённой группы растений

   Разумеется, проект и установку системы автоматического полива лучше доверить профессионалам, которые сделают всю необходимую работу и объяснят, как правильно работать с системой.

   Правильное и разумное использование современной техники, принесёт не только выгоду, но и доставит истинное удовольствие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>