АгроСборник.Ру

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Компании, которые доставляют цветы, отличаются, прежде всего тем, что имеют или не имеют специалистов по цветам, флористов. Мало быть ботаником и знать особенности выращивания и подготовки цветов, их расцвета, развития, разнообразия вариантов представления и прочего.

   Для того, чтобы в каждом случае цветок был как можно более выразительным и качественным, нужно вложить в него как можно больше: его правильно оформляют, доставляют и при необходимости ещё и вручают нужной персоне должным образом. Среди романтических пар, особенно, более взрослых и самостоятельных, весьма распространена практика дарения цветов анонимно, при помощи специалистов компаний по доставке, которые могут изрядно театрализовать и развить это поразительное само по себе действо. Нет ничего лучше, чем заинтриговать женщину, вызвать у неё желание доискиваться, кто автор подарка, в который можно вплести некоторые намёки на личность влюблённого или возбуждённого дарителя.

   Зачастую правильно сформированный букет с цветами может отличаться восхитительными особенностями, такими, например, как содержать в себе подарок или записку, которую можно найти только в определённый момент, принимая, поливая или разворачивая цветы. Как упрятать записку или подарок так, чтобы они гарантировано попали в руки человеку, которому предназначены, не потерялись и не испортились водой и прочим – настоящее искусство, которое также осваивают в компаниях, которые занимаются дарением цветов.

   Ради того, чтобы сделать букет более привлекательным для клиента, в него вплетается множество специальных аксессуаров, таких как ленты, искусственные цветы, различные бусины или другие украшения, блёстки. Для того, чтобы всё это украшательство выглядело действительно великолепно, а не вызывало раздражение, необходимо заниматься постоянной оценкой характера и ожиданий тех, кому будут дариться цветы.

   Также у флористов и составителей букетов должно быть вытренировано безупречное чувство вкуса, которое бы подсказывало, когда можно и когда нельзя наносить дополнительные украшения. Для подарка любимым всегда очень важен точный и правильный стиль, правильный подход к игре цветами и запахами, и учёт особенностей характера одариваемой персоны. Если цветы будет преподносить сам заказчик, их упаковывают таким образом, чтобы они как можно дольше оставались свежими, и чтобы их легко было нести или перевозить.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

</>
</>
</>
</>